Яна Рудковская Ксения Собчак Magda Butrym Китти Спенсер Bella Hadid Kendall Jenner Kitty Spencer Фото Мода Яна Рудковская Ксения Собчак Magda Butrym Китти Спенсер Bella Hadid Kendall Jenner Kitty Spencer

Инстафэшн: Белла Хадид в "скатерти", Дуа Липа в советской шапке и другие образы недели

Сейчас читают: 438
spletnik.ru

Белла Хадид Модные новости недели мы уже давно обсуждаем в нашем дайджесте. Предлагаем не упускать из вида и те модные образы наших героев, которыми они делились у себя в инстаграме, но не все из них попали в наши модные рубрики на главной.

Ведь не пропадать же этому всему! Каждую неделю Spletnik будет следить за нарядами звезд, ну а на выходных будем обсуждать модную инстахронику недели.

Начинаем нашу первую подборку с блока отпускной моды, ведь лучше сразу отмучиться, глядя на морские пейзажи, яхты и загорелые тела.

Уверены, что палитра чувств, которые приходится испытывать при просмотре этих фотографий, куда шире, чем диапазон модных идей на них.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA