Дуа Лип Элтон Джон Дуа Липа Дуа Лип Элтон Джон Дуа Липа

Дуа Липа вместе с Элтоном Джоном позируют вместе в «идеальную ночь»

Сейчас читают: 928
starslife.ru

Дуа Липа выглядела шикарно в черном укороченном топе и прозрачном покрытии, когда она обняла Элтона Джона на новой милой фотографии.26-летняя Дуа Липа и 74-летний Элтон Джон улыбались, позируя вместе в «идеальную ночь».

Победители Грэмми обняли друг друга в посте в Instagram от 11 сентября, в котором Дуа раскачивает крошечный черный укороченный топ под прозрачной кофтой с длинными рукавами.

Она также надела пару черных брюк с высокой талией и туфли с острым носком, заправляя свои волосы цвета воронова крыла назад в высокий хвост.Публикация от DUA LIPA (@dualipa)Между тем хитмейкер «Tiny Dancer» выглядел красочно в пастельно-зеленом костюме, украшенном цветочной вышивкой.

Он также дополнил пиджак узорчатой оранжевой рубашкой на пуговицах с черно-белыми туфлями и оранжевыми очками. «Идеальная ночь», – подписала свой пост в IG певица, исполнительница хита «Love Again», добавив смайлик с воздушным шариком.Элтон также не смог проигнорировать раздел комментариев, написав: «Идеальный гость».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA