Павел Табаков Олег Табаков Борис Щербаков Татьяна Бронзова Софья Синицына НОВОСТИ Звездные дети Наши звезды Павел Табаков Олег Табаков Борис Щербаков Татьяна Бронзова Софья Синицына

Инсайдеры рассказали об отношениях Павла Табакова и Софьи Синицыной: "Еще не нагулялся"

Сейчас читают: 894
spletnik.ru

Павел Табаков Новость о рождении ребенка у актера Павла Табакова, сына легендарного актера и режиссера Олега Табакова, стала полной неожиданностью для многих, особенно если учесть тот факт, что случилось это еще год назад.

Дочку Мию от 25-летнего Павла родила 26-летняя актриса Софья Синицына. Пара, по слухам, стала встречаться еще несколько лет назад, но свои отношения они напоказ не выставляли и связывать себя узами брака не спешили.

Пока сплетники гадали, что происходит в паре, свою версию озвучила актриса Татьяна Бронзова, жена известного актера Бориса Щербакова.

По ее мнению, Павел еще слишком молод для семейной жизни: Павел не женился на матери ребенка. Женщина решила родить — это ее право.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA