Анастасия Макеева Роман Мальков Москва республика Крым люди свадьба Анастасия Макеева Роман Мальков Москва республика Крым

Анастасия Макеева рассказала, когда на самом деле вышла замуж

Сейчас читают: 485
uznayvse.ru

В конце мая Анастасия Макеева и Роман Мальков с размахом отпраздновали свою свадьбу в Крыму. Однако оказалось, что настоящая свадьба состоялась раньше.

По словам Анастасии, на самом деле, они с избранником расписались 7 мая. Произошло это в Москве. «Спасибо близким людям, которые разделили с нами этот прекрасный день», – написала Макеева.

Обменявшись кольцами, супруги с гостями отправились в один из московских баров. «Полтора месяца, а словно 10 лет, и все в кайф», – отметила Анастасия в своем блоге, приложив видео с церемонии.

Анастасия Макеева и Роман Мальков Редакция uznayvse.ru напоминает: ранее бывшая жена Романа Светлана рассказала, что после съемок передачи «Прямой эфир» на нее напала Анастасия Макеева.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA