Скарлетт Йоханссон Колин Жост Scarlett Johansson Нью-Йорк НОВОСТИ звездные пары Свадьбы и помолвки Скарлетт Йоханссон Колин Жост Scarlett Johansson Нью-Йорк

Инсайдер поделился подробностями свадьбы Скарлетт Йоханссон и Колина Жоста

Сейчас читают: 552
spletnik.ru

Скарлетт Йоханссон и Колин Жост Недавно 35-летняя актриса Скарлетт Йоханссон вышла замуж за 38-летнего сценариста Колина Жоста.

Церемония была тайной и прошла в доме голливудской звезды, который она приобрела в 2018 году за четыре миллиона долларов, в пригороде Нью-Йорка.

Как рассказал инсайдер, подготовка к торжеству у пары заняла совсем немного времени. Они спланировали свою свадьбу всего за несколько недель.

На ней присутствовали только их близкие друзья и родственники, — рассказал он. В доме актрисы, построенном в 1953 году, есть просторный задний двор с кирпичным патио и прекрасным видом на реку Гудзон, а также большой бассейн и маленький коттедж, который отлично подошел для приема.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA