Россия республика Крым Краснодарский край Ставрополье край Краснодарский край Россия республика Крым Краснодарский край Ставрополье край

Импортозамещение в сфере виноградарства

Сейчас читают: 632
sadogorod.club

В 2022 году на Заводе Гефест мы запустили ряд производств, обеспечивающих импортозамещение европейских комплектующих для виноградников, так как столкнулись с проблемами в приобретении их в Европе.Поэтому нами были изучены технические характеристики, проведен ряд испытаний, в результате чего мы разработали собственные модели комплектующих, которые ничем не уступают по качеству импортным аналогам.

Все наши разработки будут представлены на выставке ЮГАГРО в ноябре 2022 года:Наши клиенты уже с готовностью заказывают комплектующие от Завода Гефест, отказываясь от импортных, ведь это позволит им в дальнейшем получить субсидии на эти расходы.Завод Гефест является единственным в России, кто изготавливает не только шпалеру и анкера, а производит полную линейку комплектующих для устройства шпалерных систем на винограднике, а также оказывает услуги по созданию виноградников «под ключ».

Компания работает в этой сфере с 2017 года, за это время нами реализованы проекты на площади более 2500 га в Краснодарском, Ставропольском крае, Республике Крым.

Мы берём на себя всю головную боль клиента по созданию виноградника, начиная от контроля сроков производства и поставки абсолютно всех элементов шпалерной системы на нашем заводе до вопросов установки всех и посадки саженцев.Если вы тоже устали от всех проблем с доставкой импортных комплектующих для виноградников из Европы – обращайтесь напрямую к заводу – изготовителю Гефест!Больше никаких задержек поставки комплектующих от европейских контрагентов, логистов, никаких проблем с таможней, никаких потерь платежей на счетах европейских банков – корреспондентов.Хватит с нас Европы, мы и сами с руками!!Завод Гефест.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA