Регина Тодоренко Владимир Топалов больница Влад Топалов Регина Тодоренко Владимир Топалов

"Чуть не потеряла тебя": Регина Тодоренко прокомментировала тяжелое состояние Влада Топалова

Сейчас читают: 906
hochu.ua

На днях Влад Топалов заставил своих поклонников серьезно понервничать. Экс-солист группы Smash попал в больницу. Причина госпитализации артиста пока неизвестна, однако его супруга Регина Тодоренко раскрыла некоторые ее детали.

Подробности — уже в нашем материале.35-летний Влад Топалов не говорит, почему оказался на больничной койке. Но признается, что сейчас ему гораздо легче и он восстанавливается.

Телеведущая Регина Тодоренко разместилась в одной палате с мужем, чтобы его поддержать. Чуть не потеряла тебя. Когда ты пропал с радаров не на два часа, как планировали, а на девять, мне стало страшно!

Мне кажется, что мое сердце остановилось на время. А потом позвонил врач, сказав, что ты очнулся, и по моим щекам потекли слезы,— написала Тодоренко в Instagram.А утром Регина наконец-то услышала голос мужа:Я уже и забыла, как наслаждалась твоим согревающим ласковым тембром, с какой одержимостью ждала встречи, разлучившись всего на пару часов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA