Регина Тодоренко Владимир Топалов жизнь свадьба Регина Тодоренко Владимир Топалов

«Не спала четыре ночи»: Тодоренко потеряла сон из-за болезни Топалова

Сейчас читают: 876
7days.ru

Регина Тодоренко поклялась на свадьбе быть рядом с мужем Владом Топаловым «в горе и радости» и честно выполняет обещанное. Недавно у певца начались проблемы со здоровьем, которые потребовали срочной госпитализации.

Бывший солист группы Smash! находится в просторной палате частной клиники, куда ему рекомендовали обратиться врачи.Певец пока что не хочет делиться с публикой подробностями своего диагноза.

Видимо, из-за суеверий ему не хочется говорить о своей болезни до того, как медикам удастся полностью стабилизировать его состояние.Тодоренко также не раскрывает подробностей самой болезни, но рассказала, что с первого дня находится рядом с мужем в больнице.Сначала она спала на раскладушке около супруга, а затем, как ему стало лучше, перебралась к нему в койку.

Регина рассказала, чт сном это назвать было трудно, ведь она не могла расслабиться из-за переживаний за жизнь супруга.«На фото я выгляжу очень плохо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA