Элизабет Тейлор страхи счастье красота Элизабет Тейлор

10 секретов красоты Элизабет Тейлор

Сейчас читают: 624
vogue.ru

Элизабет Тейлор гармонично сочеталась с ее истинной любовью к макияжу и косметике. Несмотря на то что стиль актрисы в целом ассоциируется со взрывным гламуром — не очень популярным сегодня, — в арсенале у Тейлор было множество любимых бьюти-средств и лайфхаков, которые будут актуальны и сейчас.

Vogue собрал главные принципы, которых придерживалась икона красоты в макияже и уходе за собой. На ковровые дорожки и в кино — даже для роли Клеопатры, где был необходим особый грим, — Тейлор предпочитала наносить макияж самостоятельно. «Когда я была моложе, долгое время не пользовалась косметикой в фильмах, а когда начала краситься — всегда делала это сама», — призналась однажды актриса.

Тейлор обожала макияж не только за результат, но и за сам процесс. Говорят, что перед выходом она работала над своим лицом часами, уделяя внимание каждой детали.

Ее личный ассистент Тим Мендельсон вспоминает, что актриса тратила полчаса только на макияж губ, а затем еще полтора — на глаза «просто потому, что ей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA