Лолита Милявская Валерий Меладзе Иосиф Пригожин Сергей Глушко Олег Газманов Илья Резник люди знаменитости кризис Лолита Милявская Валерий Меладзе Иосиф Пригожин Сергей Глушко Олег Газманов Илья Резник

Илья Резник нашел выход из финансового кризиса для пострадавших из-за пандемии артистов

Сейчас читают: 267
milayaya.ru

Дискуссии на тему финансового кризиса в звездных кругах вот уже несколько месяцев не смолкают в социальных сетях. Решился на комментарий в одном из интервью и знаменитый поэт Илья Резник.

Народный артист посоветовал знаменитостям отличный выход из сложившегося положения. Илья Резник Одним из первых пожаловался на тяготы ограничений, связанных с пандемией, Иосиф Пригожин.

Ему вторил Сергей Глушко, Олег Газманов, Валерий Меладзе и многие другие. Лолита Милявская попыталась внести ясность в ситуацию, заметив, что, помимо артистов, в индустрии развлечений работает очень много людей, которые тоже остались без работы.Однако россиян по-прежнему возмущают жалобы звезд, отдыхающих на элитных заграничных курортах в то время, как многие люди вынуждены жить на кредиты.

Илья Резник Вступиться за позицию сограждан решил и поэт Илья Резник. Илья Рахмиэлевич отметил, что артистам просто грех жаловаться на судьбу, когда у них полно элитной недвижимости, которую можно продать и покрыть многие расходы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA