Элизабет Арзамасова Илья Авербух Ирина Лобачева Роберт Галин развод родители радость Элизабет Арзамасова Илья Авербух Ирина Лобачева Роберт Галин

«Командует парадом Лев Ильич»: Лиза Арзамасова рассказала о радостях материнства

Сейчас читают: 938
7days.ru

Две недели назад Лиза Арзамасова и Илья Авербух стали родителями. У супружеской пары родился сын Лев. Актриса поделилась впечатлениями от материнства.

Судя по всему, малыш занимает все мысли звезды.«Друзья звонят, спрашивают: «Ну как ты? Ну как?» А как я? Встраиваюсь в новую систему координат со взглядом внутрь.

Командует парадом Лев Ильич», — высказалась актриса в личном блоге.Коллеги и поклонники в очередной раз восхитились выбором имени для ребенка.

Кроме того, многие отметили, как похорошела Елизавета после рождения сына. «Лев — лучшее имя. А ты прекрасно выглядишь: взгляд внутрь, а свет наружу», — написала Галина Боб. «Лев Ильич – это благородно!», «Счастливый малыш Лев Ильич, и такая красивая мама», «Лизонька, Вы прелесть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA