Илья Авербух Елизавета Арзамасова Нижний Новгород жизнь характер свадьба Илья Авербух Елизавета Арзамасова Нижний Новгород

«Подгузники менять умею — опыт»: Авербух рассказал, как помогает Арзамасовой

Сейчас читают: 442
7days.ru

Елизавета Арзамасова и Илья Авербух сыграли свадьбу в декабре прошлого года, и в отличие от многих звезд, не стали скрывать это событие, а сразу поделились видео из Загса.

А уже в конце лета в семье родился первенец — малыш появился 14 августа. Об этом событии они тоже сразу рассказали в соцсетях.

На родах Илья не присутствовал — так решила Лиза, но после мамы и медработников он увидел младенца первым. Актриса говорит, что случившееся прибавление в семье уже перевернуло её жизнь с ног на голову и сделало ещё более счастливой.

Кстати, из роддома она могла бы вернуться домой и раньше, но дожидалась мужа. Всю неделю после рождения наследника он провел в Нижнем Новгороде — Авербух стал главным режиссером праздника в честь 800-летия города.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA