Австралия люди Интересно Нео Австралия

Не ходите, дети, в Австралию гулять: 17 фото фантастических тварей

Сейчас читают: 382
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееКенгуру и коалы на каждом шагу, постоянная жара, из каждого окна виден Сиднейский оперный театр, огромные насекомые, постоянно пытающиеся убить людей - вот небольшой набор основных стереотипов о том, как живётся в Австралии.

Эта страна действительно не похожа на остальные, и в этом-то и кроется её прелесть. Достаточно взглянуть на фотографии оттуда, как сразу появляется ощущение того, что ты словно попал на другую планету!

Мой друг и дикая кукабарраАктиния выглядит как какое-то инопланетное существоЭто такой большой лангуст или маленький ребёнок?Самая австралийская фотография из всех возможныхВ Австралии сейчас чертовски жарко, и я не понимал, почему птицы не хотят пить из поилкиДорожная оса против гигантского паукаЗолотистый поссум - Пикачу АвстралииНаконец-то, хоть что-то в Австралии не пытается меня убитьАвстралийское растение с цветами в форме птичекМестные голубиЯ никогда не привыкну к тому, что в Австралии можно встретить коалу в 10 минутах от городаКакой бензин будем заливать?Только открыли окно, как он тут же влетелКак хорошо, что Австралия так далекоВот почему в Австралии люди разбивают машиныНасекомое-палочник на мусорных ведрахКенгуру и коалы на каждом шагу, постоянная жара, из каждого окна виден Сиднейский оперный театр, огромные насекомые, постоянно пытающиеся убить людей - вот небольшой набор основных стереотипов о том, как живётся в Австралии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA