Илон Маск Владимир Зеленский Россия Украина республика Крым НОВОСТИ Нео Конфликт на Украине Илон Маск Владимир Зеленский Россия Украина республика Крым

Илон Маск предположил, чем закончится конфликт между Россией и Украиной

Сейчас читают: 590
spletnik.ru

Илон Маск Основатель Tesla и SpaceX и самый богатый человек в мире Илон Маск опубликовал в твиттере (заблокирован в России) несколько постов, в которых предположил, на каких условиях мог бы закончиться конфликт между Россией и Украиной.

Так, он выделил четыре главных условия возможного перемирия. Он предложил провести повторные выборы в подконтрольных РФ регионах, но под наблюдением ООН.

Если жители проголосуют против, Россия должна уйти. Крым при этом остается в России, как это было с 1783 года. Кроме того, должно быть гарантировано водоснабжение Крыма.

Украина при этом остается в нейтральном статусе. В ответах к посту Маск ответил, что, на его взгляд, это "самый вероятный" сценарий, и предложил своим подписчикам проголосовать за или против такого варианта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA