республика Коми люди поведение личность жизнь иллюзии республика Коми

Иллюзии цивилизации

Сейчас читают: 321
lifehelper.one

уровень Сознания. Многие живут как в игре, в погоне за материальными привилегиями, желая достичь максимально возможного качества жизни.При этом качество жизни видят исключительно в материальном и не стремятся к личному совершенству.

Со стороны можно определить некую общую концепцию, в основе которой находятся стереотипы мышления и рекламные слоганы.Некоторые подобное поведение сравнивают с поведением стада животных, не задумываясь, что форма жизни «человек» тоже относится к царству животных, класса млекопитающих из отряда приматов. «Отмахиваясь» от самых насущных, самых важных вопросов в своей жизни, многие проживают время от рождения до смерти, не задумываясь, что они не белковое тело, но живут по его законам и правилам.Десятки тысяч автомобилистов, теряющих терпение в бесконечных пробках, большие потоки в метро, миллионы людей перед экранами телевизоров, смотрящих одну и ту же программу… И этот перечень можно продолжать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA