Ссср Сша будущее наука развитие проблемы человечество Пророчества 2024 Ссср Сша

Точное пророчество академика Сахарова на 2024 год, конец цивилизации грядет

Сейчас читают: 541
takprosto.cc

В 1974 году академик Сахаров А. Д. для американского издания «Сатердей ревью» написал статью «Мир через полвека». Для человека советского времени Андрей Дмитриевич мыслил гораздо инновационнее.

В своих публикациях и просто в разговоре с единомышленниками он неоднократно обсуждал проблемы развития человечества. Он прекрасно видел, что ждет человечество и как можно на это повлиять. © Instagram Проблемы развития человечества Будучи одним из разработчиков водородной бомбы, Сахаров прекрасно осознавал, что ради заполучения ресурсов люди готовы пойти на любые жертвы.

При этом не осознавая до конца, что своими действиями просто уничтожают всё человечество в целом. Целью Сахарова при написании статьи «Мир через полвека» была попытка показать другой путь развития.

Не через войны и революции, а через изменение мышления в сторону созидания и разумного потребления ресурсов. © Pixabay Сегодня, находясь на пороге 2024 года, временной грани, выбранной академиком Сахаровым, редакция «Так Просто!» решила подвести небольшие итоги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA