Иисус Христос Марья Приснодев люди жизнь Нео Иисус Христос Марья Приснодев

Почему Иисус Христос не отомстил людям, которые его распяли и как ему молиться

Сейчас читают: 233
chert-poberi.ru

Иису́с Христо́с, Сын Божий, Бог Слово, Господь и Спаситель наш, Вторая Ипостась Пресвятой Троицы, по предвечному совету Божию воплотившийся, ради спасения грешного рода человеческого, от Приснодевы Марии, добровольно принявший страдание и смерть через распятие на Кресте, затем воскресший и вознесшийся на Небо, чтобы вновь прийти в конце времён, судить мир и царствовать в вечности.

2 Спаситель в истории мира 2.1 В начале 2.2 Ветхозаветная эпоха 2.3 Первое пришествие 2.4 Новозаветная эпоха 2.5 Второе пришествие 3 Личная жизнь 4 Как войти в Царство Божие?

5 О природе Царства Божия 6 Проблема возраста Иисуса 7 Иисус в Саус Парке 8 Вклад в мировую культуру 9 Что Ты должен знать об Иисусе?

10 Иисус — лидер Вселенных Людей 11 Доказательства существования Иисуса 12 Брат или кузен? 13 Четыре сына 14 «Мы нашли Его потомков» 15 Основы учения Иисуса Христа 16 Почему слова Иисуса проникали прямо в сердце 17 Нагорная проповедь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA