Дмитрий Билан Леонид Агутин Юрий Аксюта люди поведение радость Дмитрий Билан Леонид Агутин Юрий Аксюта

«Игры «Голоса»: Почему вернули золотой состав

Сейчас читают: 565
7days.ru

Первый канал превзошел все ожидания поклонников популярного  вокального шоу «Голос». Все гадали, какой сюрприз приготовили для зрителей в этом году.

Оказалось, грандиозный. Ведь в кресла вернулся золотой состав. Именно этих наставников — Леонида Агутина, Александра Градского, Диму Билана и, конечно же, Пелагею — так любили и неизменно сравнивали с другими.

Сам директор  дирекции музыкального вещания «Первого канала» Юрий Аксюта, рассекретив имена наставников первого сезона, рассказывал, прежде чем предлагать Константину Эрнсту какие-то варианты наставников, он «перелопатил всё, что у нас существует на рынке»: «Нам удалось собрать такой правильный, на мой взгляд, тренерский состав, который у телезрителя тоже не вызывает никаких вопросов.

Он абсолютно искренний. Люди — безусловные авторитеты. И Александр Борисович Градский, и Пелагея, и Леонид Агутин или Дима Билан.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA