Криштиану Роналду Португалия жизнь Интересно Нео Криштиану Роналду Португалия

Игра, которая набрала максимальное количество негативных оценок

Сейчас читают: 137
porosenka.net

Игрок Манчестер Юнайтед Гарри Магуайр (сверху) в eFootball 2022 Смотреть все фото в галерееНу да, в реальной жизни он тоже не Брэд Пит, но все же...А это как вы успели догадаться Криштиану Роналду - португальский футболист с самым большим количеством подписчиков в instagram (354 миллиона фоловеров)А вот Криштиану в реальностиВозможно следующий обладатель Золотого мяча.

Роберт Левандовски Как же создателям eFootball 2022 удалось точно передать ослепительную улыбку полякаЛионель Месси выглядит так как будто смотрит на свое изображение в eFootball 2022А вот Месси в реальностиОдноклубник Месси и восходящая звезда Килиан Мбаппе выглядит, как персонаж из GTA нулевых годовВ жизни Килиан больше похож на Донателло из черепашек ниндзяРафаэль Варан французский защитник, выступающий в Манчестере ЮнайтедРафаэль Варан в реальной жизни, найдите хоть одно отличие с игровой моделью в eFootball 2022Его коллега по клубу и сборной Поль Погба также получился весьма удивленнымПоль пытается понять, что он употребил, чтобы у него так выкатились глазаТут можно только предположить, возможно это Альваро МоратаСогласитесь, парня не узнатьЛука Модрич - хорватский полузащитник и игрок Реал МадридаeFootball 2022 видимо решил омолодить обладателя золотого мячаДосталось не только футболистам, но и фанатамКомпания обещает исправить все недоработки в конце октября.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA