Антон Курчев выращивание урожай удобрение Антон Курчев

3 секрета максимального урожая свеклы: многие дачники этого не знают

Сейчас читают: 611
sadogorod.club

Выращивание свёклы - не такое простое дело, как может показаться на первый взгляд.Данный корнеплод можно назвать неприхотливой огородной культурой, но это не означает, что обильный урожай гарантирован.Необходимо соблюдать несколько несложных правил, связанных с посадкой, подкормкой и поливом растения.Если все правила будут соблюдены, то урожайность свёклы окажется максимальной.Нельзя сажать свёклу слишком плотно.

Расстояние между каждой культурой должно составлять как минимум 15 сантиметров.Кроме того, посев должен осуществляться на грядах, в состав которой входит максимум три ряда.Поливать свёклу из обычного шланга и лейки не стоит.

Желательно использовать насадку или специальные устройства, обеспечивающие полив методов дождевания.После восполнения дефицита влаги грунт возле свёклы нуждается в рыхлении.Вносить удобрения стоит только после того, как было осуществлено второе удаление лишних всходов.При соблюдении этого условия шансы на обильный урожай свёклы становятся максимальными.Автор: Курчев Антон

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA