Азалий Игги Игги Азалия Нео Азалий Игги

Игги Азалия проводит последние дни 2021 года только там, где солнечные дни

Сейчас читают: 680
starslife.ru

Игги Азалия продемонстрировала еще один сексуальный образ: треугольный топ от бикини и подходящие брюки с высокой талией с вырезом на новой фотографии в Instagram.31-летняя Игги Азалия всегда умудряется выглядеть сексуально независимо от того, что она носит, и именно это она сделала, когда продемонстрировала свою невероятно тонкую талию и подтянутый пресс на новой фотографии.

Игги опубликовала фотографию себя в зеленом наряде от Fashion Nova с подписью:«Последний солнечный день @fashionnova».Публикация от Iggy Azalea (@thenewclassic)На фото Игги надела зеленый верх бикини с подвязкой на шее, который дал возможность продемонстрировать ее подтянутый, твердый пресс.

Топ она дополнила подходящими обтягивающими брюками с высокой талией, которые имели вырезы сбоку, открывавшие ее тонкую талию.Что касается ее гламурного образа, Игги собрала длинные платиновые светлые волосы в высокий хвост, оставив пряди спереди обрамлять ее лицо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA