New York Италия Украина Нью-Йорк Антарктида украинские дизайнеры Нео New York Италия Украина Нью-Йорк Антарктида

IENKI IENKI создали парку для украинских полярников

Сейчас читают: 991
vogue.ua

Бренд IENKI IENKI в сотрудничестве с Национальным антарктическим научным центром Украины создали новую современную верхнюю одежду для сотрудников исследовательской базы имени Вернадского — Antarctic Expedition Parka.

Это сотрудничество — часть новой программы бренда — «Advanced Research». Основной целью данного проекта является изучение и последующее использование новейших технологий для выполнения нестандартных задач в сложных и экстремальных погодных условиях.

Парка Antarctic Expedition предназначена для того, чтобы ее владелец чувствовал себя комфортно в самых экстремальных и сложных условиях в мире, таких как суровый климат Антарктиды: в холодное время года температура воздуха опускается до -27°C с частыми метелями и осадками.

Внешняя ее часть выполнена из технической ткани из полиэфирного микроволокна, которая была создана итальянской текстильной фабрикой Majocchi специально для этого проекта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA