Брэд Питт Мик Джаггер Алек Болдуин Ким Бейсингер жизнь брак Нео Брэд Питт Мик Джаггер Алек Болдуин Ким Бейсингер

Идет на рекорд: Алек Болдуин станет отцом в восьмой раз

Сейчас читают: 904
7days.ru

Фанаты 63-летнего Алека Болдуина обрадованы совершенно неожиданным известием: его жена Хилария беременна! Эта сообщение так обрадовало всех еще и потому, что последний год жизни семейства  Болдуинов было трудно назвать удачным.

Сначала в центре скандала оказалась Хилария, которую обвинили в обмане - она выдавала себя за испанку. А потом Алек стал виновником смерти оператора на съемках… Так что новость о том, что скоро у Алека и Хиларии появится еще один малыш, стала первым радостным известием за долгое время.

И теперь, как все надеются, подготовка к рождению еще одного чада поможет супругам отвлечься от мрачных мыслей. Именно так расценила это и сама Хилария.

Для начала жена Болдуина сообщила своим фолловерам, что ее беременность стала полным сюрпризом для всей их семьи. Как объяснила Хилария, им казалось, что шестерых детей, которых они воспитывали, вполне достаточно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA