Марин Михалап советы огурцы урожай Марин Михалап

Полейте очень простым способом огород и огурцов на грядках станет заметно больше

Сейчас читают: 642
sadogorod.club

Овощи, как правило, занимают большую часть огорода, поскольку эти продукты питания вкусны и полезны.Особое место в этой системе занимают огурцы.Они прекрасны как в свежем виде, так и в заготовленном на зиму.Если вы хотите, чтобы урожай выдался богатым, то стоит правильно ухаживать за культурой.Практически все дачники стараются подкормить огурчики, чтобы они выросли вкусными и крепкими.

Также нужное количество питательных элементов прекрасно отражается и на количестве овощей.Существует невероятно простое удобрение, которое успешно справится с поставленными задачами.Для этого нужно взять обычное ведро и примерно треть объема заполнить луковой шелухой.

Далее полностью заполняем емкость горячей, лучше кипящей, водой.Оставляем подкормку на 24 часа.В течение этого времени периодически стоит помешивать подкормку.Далее стоит развести полученный концентрат обычной водой и использовать удобрение для полива.Преимущество данного способа состоит в том, что подкормка еще помогает нейтрализовать кислотность почвы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA