Алла Пугачева Валентин Юдашкин Марина Юдашкин деревня Грязь удовольствие друзья Алла Пугачева Валентин Юдашкин Марина Юдашкин деревня Грязь

Идеально: Пугачева с обновленной прической и в элегантном наряде встретилась с друзьями

Сейчас читают: 531
7days.ru

Совсем скоро Алла Пугачева будет принимать гостей в своем замке в деревне Грязь на традиционной вечеринке, посвященной встрече весны.

А пока Примадонна наносит визита друзьям сама. Так, в эти выходные она встретилась со своими добрыми товарищами — Мариной и Валентином Юдашкиными.«Настоящие друзья — это огромный подарок Судьбы.

Спасибо, Господи, за то, что дал возможность найти «СВОИХ» и успокоиться»,— написала Алла Борисовна в своем личном блоге в Instagram.Поклонники отметили невероятно цветущий вид Пугачевой.

Многие скажут: «Фотошоп!» Да, действительно, фотография в блоге певицы слишком яркая, явно прошла обработку. А вот Марина Юдашкина опубликовала фото без фильтров — и на нем другой цвет лица, угадываются морщины, но Пугачеву это нисколько не портит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA