интервью звезд российские сериалы актеры сериала

Ибрагима из «Угрюм-реки» взяли на роль после встречи в троллейбусе: «Вас утвердил Эрнст!»

Сейчас читают: 133
wday.ru

Российский актер, поэт, автор песен. – Роль Ибрагима для меня — это настоящий подарок судьбы. В июне 2019 года ехал на примерку костюма для роли в другом проекте.

Добрался до станции метро «Киевская», сел в троллейбус к «Мосфильму», пассажиров было мало, а напротив оказалась Наталья Сергеевна Горина, художник по гриму (мы пересекались с ней в проектах), рядом с ней помощница кастинг-директора Тины Туманишвили, поздоровались. «Вы ведь актер?» — «Да».

Попросили у меня номер телефона. Добрался до места примерки, и тут звонит Тина Туманишвили, кастинг-директор «Угрюм-реки», приглашает на роль Ибрагима.

Подготовил сцену на пробы, познакомился с режиссером Юрием Павловичем Морозом, продюсером Денисом Евгеньевичем Евстигнеевым, записали пару дублей, и через час, наверное, мне уже жали руку: «Вас утвердил Эрнст!» Стало быть, актерские чудеса не байка, не легенда, и я тому живое подтверждение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA