Гарик Харламов Россия жизнь страхи свадьба Гарик Харламов Россия

Пьяные соседи, муж, сюрприз на свадьбе: звезды рассказали, откуда взялись их фобии

Сейчас читают: 672
7days.ru

Сегодня актриса поделилась признанием о фобии, которая появилась у неё после семейной жизни с Гариком Харламовым. Брак актрисы с человеком, страдающим аэрофобией, привёл к тому, что она тоже начала бояться перелётов.Теперь артистка на гастролях предпочитает передвигаться в основном в поездах.

Изредка она соглашается на самолёт, но только при условии, что обеспечивать её безопасность в воздухе будет надежная компания.

Этого правила Асмус придерживается особенно при выборе перевозчика по России.«Я летала всегда очень много и на чем угодно, но Гарик «заразил» меня аэрофобией»,— пожаловалась Кристина в Инстаграме.Певица рассказала, что у нее практически нет страхов.

Правда, одна фобия все-таки появилась — когда она участвовала в съемках.«Я жутко боюсь только погружения под воду. Эта фобия появилась после конкурса на проекте «Последний герой», — рассказала Юлия.При этом певица обожает плавать в море.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA