Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослав Карпович республика Крым брак знаменитости Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослав Карпович республика Крым

И дома, и на работе! Мирослава Карпович появится в новом сезоне сериала «Мажор» с Павлом Прилучным

Сейчас читают: 147
milayaya.ru

Роман Павла Прилучного и Мирославы Карпович развивается стремительно: по слухам, влюбленные скоро будут не только жить, но и работать вместе.

Мирослава может примкнуть к съемочной группе сериала «Мажор», в котором ее избранник играет главную роль. Мирославы Карпович О романе Мирославы Карпович и Павла Прилучного стало известно около месяца назад, когда влюбленных заметили во время прогулки по Невскому проспекту.

Всего через пару недель актеры улетели вместе отдыхать в Крым с детьми Павла от брака с ]Агатой Муцениеце. Кроме того, Мирослава недавно переехала в дом артиста.

Мирославы Карпович Видимо, расставаться знаменитости не хотят ни дома, ни на работе, ведь, по слухам, звезда «Папиных дочек» прошла кастинг и присоединится к съемочной группе сериала «Мажор», в котором Павел играет главную роль.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA