Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Юлия Франц жизнь Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Юлия Франц

Павел Прилучный, предположительно, больше года встречался сразу с двумя женщинами

Сейчас читают: 355
milayaya.ru

Актеру приписывают роман не только с Мирославой Карпович, но и со звездой фильма «Гоголь» Юлией Франц. На «Комсомольской Правде» вышла статья о том, что 32-летний Павел Прилучный изменял 31-летней Агате Муцениеце сразу с двумя женщинами.

Ими, по информации издания, ссылающего на слова приятелей актера, были 34-летняя «Папина дочка» Мирослава Карпович и 31-летняя Юлия Франц, сыгравшая Оксану в фильмах «Гоголь.

Вий» и «Гоголь. Страшная месть».Реклама — продолжение ниже Источник издания утверждает, что Павел почти год разрывался между двумя актрисами, в результате чего и была разрушена семья с Агатой Муцениеце.

С Мирославой Карпович он, по словам приближенных, познакомился полтора года назад, а роман между ними начался во время репетиций спектакля «Косметика врага».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA