Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович республика Крым развод брак Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович республика Крым

Прилучный накачал мощные бицепсы и стальной пресс после развода с Муцениеце

Сейчас читают: 982
wmj.ru

Этой весной распалась любимая всеми пара: Павел Прилучный и Агата Муцениеце расстались после девяти лет брака и рождения двоих детей.

Впрочем, развод не стал трагедией для них обоих. Пока Муцениеце покоряет YouTube с собственным шоу и блещет в свете, Прилучный крутит роман со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович и усиленно качается.

Мускулистое тело нужно актеру не столько для покорения женских сердец, сколько для предстоящих съемок во втором сезоне сериала «В клетке».Прилучный проводит немало времени за тренажерами и на боксерском ринге, о чем рассказывает фанатам в Instagram.

Он делится фотографиями, которые сведут с ума любую. Мощные бицепсы, рельефная спина и стальные кубики пресса — согласись, актер в отличной физической форме.Помимо занятий спортом и амурных дел, Павел Прилучный проводит много времени с детьми — 7-летним Тимофеем и 4-летней Мией.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA