Агата Муцениеце Павел Прилучный Владимир Кузьмин Мирослава Карпович Екатерина Трофимова развод эмоции жизнь брак Агата Муцениеце Павел Прилучный Владимир Кузьмин Мирослава Карпович Екатерина Трофимова

Агата Муцениеце заявила, что Павел Прилучный до сих пор признается ей в любви

Сейчас читают: 231
uznayvse.ru

В шоу-бизнесе случается так, что супруги разводятся на эмоциях, но спустя какое-то время снова сходятся. Поклонники надеются на то, что так произойдет и в случае с Агатой Муцениеце и Павлом Прилучным, несмотря на то, что у актера уже появились новые отношения с Мирославой Карпович.

В своем шоу «Честный развод» Агата призналась, что Павел Прилучный до сих пор признается ей в любви, хотя супруги развелись 15 июня.

Кстати, Агата до развода заявляла, что не исключает варианта, что они с Павлом снова сойдутся спустя несколько лет и будут счастливы.

Владимир Кузьмин расстался со своей супругой Екатериной Трофимовой после 18 лет брака. Артист сразу же нашел себе девушку моложе и жил с ней чуть больше года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA