люди эмоции прощение

Хватит винить себя. Как простить себя за ошибки?

Сейчас читают: 953
www.vitamarg.com

27 мая 2022. Опубликовано в Статьи по психологии "Помирись с собой и иди дальше!" – это то, что легче сказать, чем сделать. Чтобы простить себя, нужно найти силы для сопереживания, сострадания, доброты и понимания.

Все мы иногда совершаем ошибки. Как люди, мы несовершенны. Главное – научиться прощать себе и двигаться дальше. Как это сделать?Это один из первых шагов научиться прощать себя.

Прежде чем вы сможете двигаться вперед, следует признать и проработать свои эмоции. Дайте себе разрешение распознать и принять возникающие у вас чувства.Произнесите вслух то, что вы сделали.

Когда вы отдаете голос мыслям в вашей голове и эмоциям в вашем сердце, вы можете освободиться от тяжестей. Вы также запечатлеваете в своем сознании то, что вы узнали из результатов своих действий.Это ключ к более быстрому и последовательному движению вперед в будущем.Напоминания о том, что мы сделали все, что могли, используя знания, которые мы имели в то время, помогут нам простить себя и двигаться вперед.Ведение дневника может помочь вам понять своего внутреннего критика и развить сочувствие.Можете записать "разговор" между вами и вашим внутренним критиком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA