Италия Рим Париж Англия Токио Португалия Амстердам Мадрид Гаага Осло Дамаск Лиссабон Интересно Италия Рим Париж Англия Токио Португалия Амстердам Мадрид Гаага Осло Дамаск Лиссабон

Художник создает иллюстрации о проблемах современного общества, понятные без слов

Сейчас читают: 582
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВ настоящее время художник живет в Великобритании и работает организатором международной выставки карикатур "Дети на войне", посвященной страданиям детей в зонах войн и конфликтов.

Также он является главным редактором Cartoon Home Network International, много публикуется в различных печатных и онлайн-изданиях.

Кроме того, у него часто проходят персональные выставки в разных городах - Осло, Амстердаме, Гааге, Париже, Тренто, Лиссабоне, Мадриде, Дамаске, Токио, Риме и др.

В июне 2018 года Фади Абу Хассан занял третье место на конкурсе World Press Cartoon (один из самых важных международных фестивалей карикатуры в мире) в Португалии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA