ошибки уборка стирка чистка гигиена 14 Ноября 2023

Хозяйкам назвали вещи, которые не нужно часто мыть: будет только хуже

Сейчас читают: 964
belnovosti.by

Не всегда желание хозяйки вымыть все до блеска идет на пользу этим предметам. В лучшем случае привычка просто отнимает время и силы. В основном она вредит кухонной утвари, домашнему текстилю и вводит в заблуждение в вопросах личной гигиены. Хозяйкам рассказали, какие вещи не стоит мыть или стирать часто – нет необходимости.Автор: Игорь ЗурИгорь ЗурРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 14.11.2023 15:25 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.

Узнайте больше о том, как мы проверяем факты.Содержание1. Чугунная сковородка2. Шторы3. Деревянная мебель4. Зубная щетка 1. Чугунная сковородка Это самая долговечная кухонная утварь.

Считается, что испортить ее практически невозможно, только если уронить и расколоть. Но, если чугунную сковороду часто мыть, часто замачивать, погружая в воду или тереть металлическими мочалками с моющими средствами, то на ней появятся царапины и сковорода покроется ржавчиной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA