Париж Мода подиум Холзи Париж

Холзи дебютировала на подиуме на Неделе моды в Париже

Сейчас читают: 920
starslife.ru

Потрясающая поп-звезда вышла на подиум на Неделе моды в Париже, выглядя и чувствуя себя потрясающе! Холзи теперь модель на подиуме, среди многих других громких достижений!

Во вторник, 27 февраля, 28-летняя исполнительница хита «Without Me» поделилась в социальной сети своими мыслями о Неделе моды в Париже.«Сегодня я впервые прошла PFW с @pressiat_, и это было ужасно и потрясающе!!!!», — подписала модель набор фотографий высокой моды, сделанных Сэмом Дамешком на подиуме. «Спасибо, Винсент, за то, что пригласил меня, и поздравляю вас и вашу команду с такой потрясающей коллекцией и культовым шоу!

Особая благодарность @lynalyson_ и Blonde Slay от @themartyharper и фото от @samdameshek». Публикация от halsey (@iamhalsey) Напомним, что Холзи использует в отношении своей персоны местоимения она/они.

Невероятные снимки включали в себя новоиспеченную мать, одетую в черное прозрачное платье с вырезом с животным принтом и капюшоном из шарфа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA