Дженнифер Лопес Джон Депп Ванесса Хадженс Тимоти Шалам Пол Уокер Мидоу знаменитости Шоу-бизнес Роман Дженнифер Лопес Джон Депп Ванесса Хадженс Тимоти Шалам Пол Уокер Мидоу

Ходят слухи, что Лили-Роуз Депп встречается с Остином Батлером

Сейчас читают: 346
hochu.ua

Кажется, в Голливуде появилась новая пара! Дочь знаменитого актера Джонни Деппа закрутила роман с Остином Батлером. Влюбленных застукали за поцелуями.

Подробнее — в нашем материале.22-летняя Лили-Роуз Депп и 29-летний Остин Батлер встречаются! Молодых людей заметили на свидании в шикарном ресторане, а позже — на романтической прогулке ночным городом.

Очевидцы успели заснять новоиспеченную парочку, которая не скрывая своих чувств страстно обнималась и целовалась на улицах города.

Отметим, что Лили-Роуз Депп встречалась с актером Тимоти Шаламе, однако пара разорвала свои отношения в 2020 году.А вот новый избранник дочери Деппа — Остин Батлер — на протяжении 8 лет встречался с актрисой Ванессой Хадженс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA