Джон Депп Дженнифер Энистон Дэвид Швиммер Вайнона Райдер люди чувства жизнь Джон Депп Дженнифер Энистон Дэвид Швиммер Вайнона Райдер

Джонни Депп и Вайнона Райдер — одна из самых ярких пар 1990-х. Вот в чем секрет их бунтарских, но таких романтичных образов

Сейчас читают: 640
vogue.ru

воссоединились спустя 17 лет после разрыва. Ходят слухи, что у звезд «Друзей» Дэвида Швиммера и Дженнифер Энистон тоже вспыхнули былые чувства (на этот раз вполне не экранные).

Предлагаем и вам окунуться в ностальгию и полюбоваться одной из самых ярких пар той эпохи. Встречайте: молодые, красивые и очень модные Джонни Депп и Вайнона Райдер.

Это была любовь с первого взгляда. По крайней мере, так говорят сами актеры. Впервые они встретились на премьере фильма «Великие шаровые молнии» в конце восьмидесятых.

Ему было 26, ей — 17. «Вокруг нас толпились люди. Но у меня перед глазами будто бы плыл туман, я не видел никого вокруг. Только ее прекрасные глаза», — вспоминает Джонни. «Нам хватило нескольких секунд, чтобы понять, что в нашей жизни случилось нечто важное, — признавалась Вайнона в интервью. — Сначала я подумала, что он — типичный ботаник.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA