Николь Кидман Сандэй Роуз жизнь свадьба Нео Николь Кидман Сандэй Роуз

Николь Кидман решилась на усыновление

Сейчас читают: 820
7days.ru

Николь Кидман и ее супругу — 54-летнему кантри-певцу Киту Убрану, похоже, наконец-то удалось преодолеть проблемы в отношениях, осложнявшие их семейную жизнь в последние несколько лет.

И теперь, ради укрепления брака, они даже решились завести еще одного ребенка. Кидман и Убран уже некоторое время назад начали  мечтать о еще одном малыше или малышке, и вот теперь, как никогда близки к тому, воплотить в реальность свою мечту.Отпраздновав этим летом  15 лет со дня свадьбы, Николь и ее муж , по информации от издания Woman's Day, окончательно «созрели» для усыновления ребенка.

Конечно, у пары есть двое общих детей: 12-летняя Сандэй Роуз и 10-летняя Фейт Маргарет, выношенная и рожденная суррогатной матерью.

Но Николь мечтала о том, чтобы подарить мужу еще одного сына или дочь сама. Однако сейчас для 54-летней актрисы уже явно поздновато делать это самой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA