мужчины страхи Нео

Хочу, чтобы мужчина зарабатывал от 300 000 рублей

Сейчас читают: 605
fazarosta.com

Читайте до конца и вы узнаете: — У меня такой вопрос, я хочу встретить мужчину обеспеченного, и хочу знать: как ты думаешь, я уже готова к нему, и вообще, чем от меня фонит, как ты говоришь?— Обеспеченный — это сколько чтобы было денег? — Ну, от трёхсот в месяц, и чтобы стремился ещё к большему.— От трёхсот тысяч рублей, это четыре тысячи долларов примерно, да?

Чтобы это в месяц зарабатывал. А что у него там, квартира, машина, что-то должно быть? — Ну да, квартира больше.— Цепь золотая?— Квартира — больше моей, машина — лучше моей.— Сколько комнат квартира должна быть, и в каком районе? — Четырехкомнатная, в престижном районе каком-нибудь, ну машина.— А машина какая?— Ну какой-нибудь рендж ровер прадо.— Хотя бы, да?

А возраст какой?— Ну от 35 до 42.— А если есть квартира, машина, возраст, все нормально, но зарабатывает не триста, а сто пятьдесят? — Ну тут уже нужно узнавать.

Если стремится к большему.— Так, хорошо. А если зарабатывает триста, но нет квартиры-машины? Живёт на съёмной..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA