Верка Сердючка Андрей Данилко жизнь радость Нео Верка Сердючка Андрей Данилко

Большие деньги: как борющийся с недугом Данилко зарабатывает на жизнь

Сейчас читают: 306
7days.ru

Андрей Данилко в ближайшее время даст первый за долгое время концерт. Артиста, выступающего в образе Верки Сердючки, пригласили отработать новогоднюю ночь в одном из отелей Дубая.Как рассказывают организаторы мероприятия, переговоры с артистом начались еще полтора года назад.

Выйти на сцену Данилко согласился только за баснословный гонорар. Возможно, огромная сумма объясняется тем, что певцу приходится делить её на очень большой коллектив.При этом запросы у Данилко совсем скромные (по сравнению с другими звездами).

Ему оплатят перелет бизнес-классом и хороший номер в пятизвездочной гостинице.«Кроме того, мы предложили Данилко и оставляем его потом на несколько дней отдохнуть в Дубае — он с радостью согласился.

У нас не только рабочие, но и прекрасные дружеские отношения»,— цитирует Максима Берина Стархит.Данилко почти не появляется на публике с тех пор, как у него начались проблемы со здоровьем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA