Чикаго Уэст Тру Томпсон Хлоя Кардашьян Чикаго Уэст Тру Томпсон Хлоя Кардашьян

Хлоя Кардашьян устроила вечеринку с красками для дочери Тру и ее кузенов

Сейчас читают: 589
starslife.ru

Хлоя Кардашьян устроила «вечеринку с кузиной», на которой присутствовали ее дочь Тру и дети Кардашьян-Дженнер: Чикаго, Дрим и Сейнт Уэст.

Смотрите все очаровательные видео!Хлоя Кардашьян – и лучшая мама, и хозяйка вечеринок. 36- летняя звезда реалити-шоу «The Keeping Up with the Kardashians» устроила «вечеринку по рисованию вместе с двоюродными братьями и сестрами» для своей 3-летнейдочери Тру Томпсон в ее особняке в Калабасасе 6 мая.

Среди участников были двоюродные братья Тру – 3-летняя Чикаго Уэст, Дрим Кардашьян, 4 года, и -летняя Сейнт Уэст! Тема вечеринки была розовой в изобилии: Хлоя разместила видео об установке в своей истории в Instagram, на котором были показаны маленькие белые столики, покрытые румяно-розовыми покрытиями, бумажные цветы и гирлянды, вазы с розовыми розами, букеты из шаров и, конечно же, краска!Видео с вечеринки можно посмотреть здесь.Хлоя не устраивала вечеринку с покраской, но она отдала должное ответственному за это лицо. «Мэтью, ты потрясающий», –

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA