Ким Кардашьян Тристан Томпсон второй ребенок Суррогатное материнство семейство Кардашьян Ким Кардашьян Тристан Томпсон

Хлои Кардашьян официально заявила, что воспользуется услугами суррогатного материнства

Сейчас читают: 124
starslife.ru

После долгих исследований и сомнений, Хлоя Кардашьян наконец пришла к выводу, что она хочет воспользоваться услугами суррогатного материнства, чтобы появился на свет второй ребенок.Хлоя Кардашьян и Тристан Томпсон на один крошечный шаг приблизились к рождению второго ребенка в эпизоде ​​сериала «Идти в ногу с Кардашьян» от 13 мая.

Ранее в этом сезоне Хлоя и Тристан заморозили эмбрионы, чтобы у них были варианты на будущее, и они начали изучать суррогатное материнство. «Мне сказали, что мне не удастся выносить вторую беременность, потому что я буду подвергаться высокому риску», – объяснила Хлоя.«Врачи сказали мне рассмотреть варианты суррогатного материнства, поэтому мы с Тристаном решили, что это то, что мы собираемся сделать».Учитывая, что старшая сестра Хлои, Ким Кардашьян, уже дважды успешно прошла процесс суррогатного материнства, Хлоя была уверена, что ей повезет так же.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA