Марин Михалап советы сад удобрение Марин Михалап

Хитрый раствор для подкормки яблони в июне: яблоки будут сочными и долго хранится

Сейчас читают: 159
sadogorod.club

Если вы хотите, чтобы яблоня дала богатый урожай плодов, которые будут хорошо храниться, то для этого требуется приложить определенные усилия.В начале сезона существуют свои уходовые процедуры, призванные увеличить урожайность.Летом же имеет смысл сконцентрироваться на питательных подкормках.Если вы хотите, чтобы яблоня дала больше плодов, то вам нужно сделать следующее.

Сначала возьмите ведро воды и дайте ему нагреться под солнцем.После возьмите по 20 граммов суперфосфата и сульфата калия. Далее вносится 35 граммов селитры.

Состав тщательно перемешивается, чтобы все компоненты растворились.Затем можно приступать к поливу.На одно взрослое дерево потребуется не менее трех ведер подкормки.В результате яблоки вырастут более вкусными и крупными.Также стоит помнить о том, что перед внесением удобрения лучше всего проводить процедуру обычного полива.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA