Эдгар Каминский ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ Пластическая хирургия Эдгар Каминский

"ХИТ-ФАКАП" ─ влог о медицинских осложнениях, страхах, ошибках докторов и пациентов": авторская колонка Эдгара Каминского

Сейчас читают: 395
hochu.ua

Знаменитый украинский пластический хирург Эдгар Каминский ведет авторскую колонку на HOCHU.ua. После откровений о фейсбилдинге именитый специалист рассказывает о своем новом влоге — "ХИТ-ФАКАП".

Все, что надо знать по теме — читайте далее в материале.Эдгар Каминский — пластический хирургСамый большой страх пациента — получить некачественную медицинскую услугу или осложнение.

На протяжении многих лет я наблюдал и продолжаю наблюдать за тем, как люди взращивают собственные страхи посредством потребления неподтверждённой информации о результатах медицинских услуг.

В GOOGLE собрано много сплетен, мифов, обсуждений, в которых нет правды, одни домыслы и самообман. В один момент, когда я смотрел на такие реалии, в голове появилась идея: почему бы не запустить youtube-проект, в котором компетентные доктора комментировали бы факапы (от eng. "fuck up" — провал, проигрыш), мифы, осложнения и расставляли все по полочкам в вопросах современной медицины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA