Мария Ефросинина Ольга Полякова Владимир Яма Ирина Сопонару Алеся Никитюк Влад Яма шоу Мария Ефросинина Ольга Полякова Владимир Яма Ирина Сопонару Алеся Никитюк Влад Яма

Украинские звезды о факапах: "Когда лажаешь – улыбайся"

Сейчас читают: 616
tochka.net

Влад Яма, Татьяна Песик и Ирина Сопонару рассказали, как им приходилось импровизировать, когда они забывали слова и движения на сцене.

На съемках второго сезона Improv Live Show какие только звезды не импровизировали вместе с юмористами. Оля Полякова, Леся Никитюк, Маша Ефросинина, Alyona Alyona, Саша Рудинский – и это малая часть гостей шоу, которых покажет Новый канал с 23 марта в 20:00.

Все они удивлялись умению четверки импровизаторов молниеносно шутить. В Improv Live Show нет сценария, и юмор рождается прямо на сцене.

Почему их это восхищало? Просто даже тем, кто работает по сценарию, импровизация может пригодится в любой момент. Сколько бы они ни репетировали – отвлеклись, и все моментально вылетело из головы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA