Мария Виноградова Авторская колонка Шоу-бизнес ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ Мария Виноградова

Снег и Темп Большого Города: авторская колонка Маши Виноградовой

Сейчас читают: 632
hochu.ua

Новая неделя — новая колонка от Маши Виноградовой. Порция вдохновения для всех для всех жителей мегаполиса — уже в нашем материале.Выпал снег и замедлил темп жизни.

Основательно замедлил. Будто торопиться больше некуда. И скорость на дороге 40 км/ч стала нормой. И многие встречи перенеслись в телефонный режим или в онлайн.

И оказалось, что смена темпа — это не конец света.Особенно отчетливо я ощутила это весной, когда ввели первый карантин. Как-будто отсеялось все второстепенное и маловажное — и осталось только основное.

Или по крайней мере стало понятно, что по-настоящему важно. Стало понятно, что много дел я сама себе выдумывала, чтобы постоянно что-то делать и ощущать тот самый сумасшедший темп большого города.Один мой друг сказал, что я "латентный дальнобойщик", потому что фраза, которую я произносила чаще всего, звучала как "пора ехать!".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA