Ирина Дубцова Слава Каминская музыка ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ Ирина Дубцова Слава Каминская

Что слушают творческие люди: плейлист певицы Славы Каминской

Сейчас читают: 598
hochu.ua

Сегодня пятница, а это значит, что на связи наша постоянная рубрика "Что слушают творческие люди". В этот раз героиней материала стала певица Слава Каминская.Звезда группы "НЕАНГЕЛЫ" откровенно рассказала нам о своих музыкальных предпочтениях и о том, какая музыка ее наполняет в разные периоды жизни и под настроение.Мой плейлист, как и настроение, субстанция непостоянная.

Я могу заслушивать один трек до дыр, а могу за день ни разу не повториться. Так или иначе, каждая песня – это отдельная история в моей голове.

Для меня ключевое – текст, всегда примеряю на себя, подходит ли мне, про меня ли это. Поскольку, я – амбассадор поп-музыки, то и плейлист соответствующий.

Такая твердая классика, проверенная годами, ну и немного новинок от молодых и талантливых.Итак, вдохновляемся любимыми треками Славы Каминской вместе!ONINO — "Штиль"Макс Барских — "По Фрейду"Тося Чайкина — "АБЬЮЗЕР"Ирина Дубцова — "Ты знаешь, где меня искать"НЕАНГЕЛЫ — "Папа"Самая тяжелая, но одновременно и самая важная песня

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA