Christian Louboutin бикини Christian Louboutin

Хейли Стейнфильд встречает выходные: актриса опубликовала фото в одних колготках и туфлях

Сейчас читают: 268
starslife.ru

Хейли Стейнфильд одела только колготки и туфли от Christian Louboutin для новой сексуальной публикации с фотосессии.Публикация от hailee steinfeld (@haileesteinfeld)Хейли Стейнфильд отметила канун пятницы новым сексуальным снимком в Instagram.

24-летняя актриса поделилась снимком, предположительно, с предстоящей фотосессии, на которой она была одета только в колготки и туфли на каблуках от Christian Louboutin в четверг, 19 августа.

Хейли подписала пост: «почти пятница», добавив смайлики в виде изображения пива, которые можно просмотреть при переходе по ссылке здесь.Актриса поделилась столь же дерзким снимком в социальных сетях только в прошлом месяце, на котором она была одета в купальник с трусиками-стрингами, демонстрируя свой силуэт в отражении двери на фоне океана.

Хейли подписала пост: «была на дне» с различными смайликами, сигнализируя о столь необходимом перерыве во время съемок своего комедийного сериала Apple TV + «Дикинсон» и, конечно же, предстоящего сериала Marvel

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA