Данила Козловский Анна Чиповская Павел Деревянко Ольга Зуева Оксана Акиньшина Светлана Устинова социальные сети Фото НОВОСТИ Данила Козловский Анна Чиповская Павел Деревянко Ольга Зуева Оксана Акиньшина Светлана Устинова

Отпускные заметки: Оксана Акиньшина снялась полностью обнаженной и опубликовала фото в инстаграме

Сейчас читают: 583
spletnik.ru

Оксана Акиньшина За последние сутки 34-летняя Оксана Акиньшина стала чуть ли не главной героиней светской новостной повестки — актриса опубликовала в своем инстаграме откровенное фото, на котором она позирует на морском берегу полностью обнаженной.

На черно-белом фото Оксана была запечатлена в полный рост. Из одежды на Акиньшиной осталась лишь шляпа. Неожиданно от вас! Смело, но красиво!

Красивая и зажигательная во всем! Красота спасет этот мир, — прокомментировали снимок подписчики знаменитости. Отметились под фото и звездные друзья актрисы.

Анна Чиповская в шутку отметила, что Оксане очень идет шляпа, Светлана Устинова прокомментировала эмоциональным "Wow!", а Павел Деревянко не нашел что сказать, кроме "Вауч".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA