Хэлли Берри Ван Хант Halle Berry 8 марта Хэлли Берри Ван Хант Halle Berry

Хэлли Берри в именной майке поздравляет с днем рождения любимого, который родился 8 марта

Сейчас читают: 972
starslife.ru

Хэлли Берри поддерживает своего кавалера наилучшим образом: поздравляет его с днем ​​рождения в самом близком к телу праздничном костюме!55-летняя Хэлли Берри пожелала своему парню Ван Ханту особенного дня рождения в футболке с его именем! «ВОТ МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ!

С днем ​​рождения, ВанО», — написала Хэлли в подписи к своему последнему посту в Instagram, на котором она была изображена в черной футболке Van Hunt, нижнем белье и кепке газетчика.«Неудивительно, что твой день рождения и Международный женский день — это одно и то же», — продолжила она в подписи. «Я не знаю никого, кто верит, поддерживает и возвышает женщин больше, чем ты.

Пусть этот год вернет тебе всю любовь и радость, которые ты даришь! Я тебя люблю».Публикация от Halle Berry (@halleberry)Хэлли обнародовала свои последние романтические отношения посредством Instagram еще в 2020 году.

Пара изначально была более уединенной от публики, однако в 2021 году они посетил несколько крупных мероприятий с красной ковровой дорожкой, включая церемонию вручения премии «Оскар», открытие музея Академии и ее недавнюю премьеру «Удары».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA